dewalt_dwf4000450
dewalt_dwf4000450
dewalt_dwf4000450
dewalt_dwf4000450
dewalt_dwf4000450
dewalt_dwf4000450
DEWALT DWF4000450 vis de fixation sur bande (filetage fin) 45mm x 3.5mm (1000pcs)
24,40  TTC
En commande : livraison à partir du 27/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 27/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • Visses 45mm x 3.5mm Filetage fin - en bande
  • Disponible en vrac et en bande
  • Pour la fixation sur plaque de plâtre et métal (max. 0.88mm)
  • Diamètre: 3,5 mm
  • Type (de tête de vis): PH2
  • Longueur: 45 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352140650
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DWF4000450
Diamètre
3,5 mm
Longueur
45 mm
Pas
PH2 / 8 mm
Longueur
45,0 mm
Source d'énergie
50,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
3,5 mm